Статьи

09 01 2019

Сегодня кухня - это не просто стол, плита, холодильник и шкафчик для хранения всяческой утвари, сегодня это целое творение искусства и комфорта. 
✨Семейные посиделки, встречи с друзьями - все это кухня, то самое место притяжение каждого дома! А говорить о комфортном месте для творения кулинарных изысков и не приходится, пожалуй, каждая хозяйка мечтает и той самой, своей мечте! 
Рынок сегодня насыщен производителями кухонной мебели, на Ваш вкус и бюджет. 
🔹Если Вы не заморочены индивидуальными интерьерными решениями, Вас не смущают зазоры между кухней и стенами, Ваше помещение абсолютно стандартное без сложной геометрии - смело выбирайте производителя типовых кухонь, это как минимум будет для Вас дешевле. ☝Но если Вы мечтаете о своей кухне с индивидуальным решением, если Вам принципиальна идеальная монолитность гарнитура с Вашим помещением, у Вас нестандартная планировка, Ваше решение - кухня на заказ.

 ✔Кухни под заказ - абсолютная свобода форм и цвета. Уникальный дизайн, максимальная эргономика и комфорт - гордость хозяев. 
Индивидуальные размеры кухонных модулей как по высоте, так и по ширине - главное преимущество кухни на заказ, учитывая все физиологические особенности хозяев и геометрию помещения.
☝Итак, на что следует обратить внимание, при выборе➡ 

1. Главные задачи Вашей кухни. Много места для хранения или максимум рабочей поверхности; привычные решения распашных дверей или же современные выкатные решения; максимум стиля и изящности или исключительный комфорт; стандартный набор бытовой техники или полный современных технических решений комплект помощников - все эти вопросы помогут определить Вашу будущую геометрию проекта. 

2. Бюджет. Вы должны точно понимать максимальный бюджет своей кухни, именно он впоследствии определит сложность решений, оригинальности, материалов, фурнитуры и наполнения в общем. 

3. Стиль. Он определит форму фасадов, системы открывания, подсветки и подскажет какие материалы лучше использовать. 

4. Материалы и фурнитура. Если Вы не приняли решения по материалам, Вам непременно подскажут лучшее решение для выбранного стиля и бюджета. 

5. Не забудьте обозначить размеры помещения (ширина, длина и высота), учитывайте окно. 

Помните, чем индивидуальнее решение, тем оно дороже! 
А мы всегда поможем подобрать идеальное решение для Вашей кухни!